Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я в случае чего продолжить свой отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

У меня ребенку 2 года. У меня написано заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. В данный момент я хочу выйти на работу на полный рабочий день. Могу ли я в случае чего продолжить свой отпуск по уходу за ребенком до 3 лет? Или уйти не на полный рабочий день?

Юля, г. Саратов
Юля Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 16:47
номер вопроса №2017931
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По причине не принятия моего заявления на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в отделе кадров, я отправила его почтой, письмом с уведомлением
читать ответы (1)
Работник написал заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет не смотря на то, что конец года, необходимо сдать отчеты и перейти на 44-ФЗ (именно она обучена)
читать ответы (1)
25 сентября 2013 года я написал заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-лет и в этот же день меня уволили по инициативе работодателя по п.5 ст
читать ответы (1)
Пишу заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, начало отпуска 12.2.2015 г. Действуют ли данные указы, и могу ли я сослаться на них, при напи
читать ответы (1)
Я работаю. Есть дочь 2 года. Можно ли отцу взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если она ходит в садик?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение