Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли уважительно причиной переноса заседания ОРЗ

Юрий, г. Донецк
Юрий Украина, г. Донецк
15.11.2012 в 16:54

Меня за неделю предупредили о дате судебного расследования в апелляции (не посредственно на заседании) прислали повестку, до судебного расследования осталось 4 дня, но я заболел (Является ли это уважительной причиной для того что бы перенести заседание? Какие справки могут потребоваться?

Заранее спасибо!

номер вопроса №2017953
прочитан 98 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.11.2012 16:57
    отзывов: 11 176 Личная консультация

    Юрий, добрый вечер!

    Да. Является. Напишите Ходатайство об отложении слушания и приложите документ, подтверждающий, что Вы болеете.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Украина, г. Донецк
    15.11.2012 в 16:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Повестку в Суд не получал, в заседании суда не участвовал, с решением суда не ознакомлен. Судебный пристав прислал
читать ответы (1)
Я подала исковое заявление в суд о расторжении брака, но ни разу не явилась на заседание и суду не предоставила ходатайство
читать ответы (1)
На какой закон сослаться составляя ходатайство о перенесении судебного заседания в связи с тем что прислали только иск
читать ответы (1)
В извещении о дате судебного заседания по апелляционной жалобе суд указал день отправки дела-10 марта. Саму АЖ (копию)
читать ответы (1)
Заявитель обратился в суд о взыскании судебных расходах, после два раза отсутствовал на заседаниях. Суд определил что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение