Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расселение коммунальной квартиры

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 16:55
номер вопроса №2017955
прочитан 426 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 17:01
    отзывов: 2 005 Личная консультация

    Если Вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий Вам могут выделить или жилье, или дать супсидию.

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 17:09
    отзывов: 2 571 Личная консультация

    Уважаемая Ирина!

    Рассказ о программе " Расселение коммунальных квартир" - это консультация не для форума.

    Либо вы идете консультироваться на прием к адвокату, либо идете на консультацию в Жилищный отдел Администрации района.

    Согласна с моим коллегой, если в коммунальной квартире нет очередников , стоящих по улучшению жилищных условий; нет г соседей,готовых купить у остальных их комнаты, или кто-либо из соседей не желает уезжать из этой квартиры, то вы никогда не попадете в данную Программу. по расселению коммунальных квартир.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала что вроде когда молодая семья приобретает квартиру в ипотеку то государство дает какие то деньги? Правда это?
читать ответы (1)
Можно ли участвовать в программе по расселению коммунальных квартир, если из неё недавно выписалась дочка от первого брака
читать ответы (1)
Кто может участвовать в программе по расселению коммунальных квартир?
читать ответы (1)
Хочу подробней узнать о заключении договора работодателя и удалённого работника. Работодатель попросил прислать ему
читать ответы (1)
Слышала, что недавно вышел какой-то закон о многодетных сотрудниках МЧС. У меня трое детей, все несовершеннолетние. Муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение