Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ущерб здоровью в аквапарке

Какую компенсацию я могу потребовать с аквапарка если ятам сломала руку.

Екатерина., г. Санкт-Петербург
Екатерина. Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 17:13
номер вопроса №2017997
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуй. Если мне молодой человек сломал руку в каком размере я могу потребовать с него компенсацию.
читать ответы (1)
Если я найду в магазине просроченный товар, какую компенсацию я могу потребовать?
читать ответы (1)
Что я могу потребовать с работодателя если у меня несчастный случай на производстве и 3-я группа инвалидности.
читать ответы (1)
Отпускные заплатили после отпуска, какую компенсацию я могу потребовать с работадателя? Какое заявление и на кого нужно написать? На какие статьи кодекса я могу сослаться?
читать ответы (1)
Какую компенсацию я могу потребовать от работодателя при увольнении беременной, выдали трудовую без записи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение