|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8627
юристов
386838
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
Евгения
28.09.2001 в 11:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Новая фирма - Евгения, г. Москва

Скажите пожалуйста,

можно ли принимать на работу сотрудников в новую фирму, в которой еще не получен ИНН. Заранее благодарю за помощь! Евгения.

номер вопроса №20180
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нормы гражданского кодекса, Государственная регистрация, Получить ИНН,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Становов Андрей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 30

    В соответствии с нормами Гражданского Кодекса общество считается созданным с момента его государственной регистрации, то есть с момента внесения в соответствующий реестр, о чем выдается соответствующее свидетельство о регистрации. Свидетельство получено (даже временное) - общество создано и вправе нанимать персонал.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы