|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Праву собственности
4286
юристов
35555
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиза, г. Нижний Новгород
Лиза
15.11.2012 в 17:17
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Собственность юр лица - Лиза, г. Нижний Новгород

Возможна ли долевая собственность между юр. лицами или такое встречается только у граждан?

номер вопроса №2018009
прочитан 14 раз
Теги: Гражданский кодекс РФ, Юридические лица, Долевая собственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 423 | ответов: 105 081

    Лиза, возможна долевая собственность и между юридическими лицами на имущество, являющееся предметом гражданского оборота. В гражданском кодексе РФ исключения для юрлица нет.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы