Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я выписать из моего дома брата без его согласия?

У меня есть частный дом, доставшийся мне по наследству от матери еще в 90-е годы, в нем прописан брат, который подписал отказную от наследства в мою пользу. Могу ли я его выписать из этого дома без его согласия?

Елена, г. Омск
Елена Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 17:49
номер вопроса №2018016
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть квартира, которая досталась мне в наследство от мамы. Вступила в собственность я за пол года до брака. В браке я планирую продать квартиру
читать ответы (1)
В частном доме (доставшемся мне по наследству) незаконно была сделана незначительная перепланировка (немного перенесены внутренние стены
читать ответы (1)
Дом достался мне по наследству от матери. На момент принятия. Может ли мой муж претендовать на долю от дома при разводе?
читать ответы (1)
У меня есть в собственности участок полученный по дарственной от матери на нем мы совместно с мужем начинали строить дом (незавершенный объект строительства)
читать ответы (1)
В 2007 г я продала квартиру, доставшуюся мне по наследству от матери за 240 тысяч рублей сразу после вступления в наследство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение