Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С данными нарушениями могу ли я вернуть ВУ?

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
22.11.2012 в 23:00

Изъяли ВУ по статья 12.8 часть 1.вез пьяного пассажира! Остановили! Предложили пройти к ним в машину и продуть прибор! Продул. Показало 0.092. понятые поставили подписи и уехали! Копии получал без ихнего присутствия! На это есть свидетель. Далее отвезли в отделение и там заполняли акт освид-я и все протоколы. Так же имеется свидетель, что все протоколы заставили подписать. В акте освидетельствования не стоит подпись должностного лица проведшего освидетельствование! После чего я отправился в больницу на независимое освидетельствование. Продул там прибор, показал 0.00,но врач отказался выдать результаты и в грубой форме выгнал! В больнице тоже был свидетель! Видео съемку и аудио запись ИДПС не вели! С данными нарушениями могу ли я вернуть ВУ?и какими статьями КоАП я могу воспользоваться в данной ситуации? За ранее СПАСИБО!

номер вопроса №2018039
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.11.2012 05:29
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Обратитесь с документами к адвокату, на первый взгял - не видя документы, какие нарушения номр права вроде как имеются.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили ВУ сроком более чем на 20 лет. Могу ли я вернуть ВУ ссылаясь на статья 3.8 часть 2 КоАП РФ? Лишили меня за
читать ответы (1)
Я лешен прав на 1,5 года, с связи с алкогольным опьянением, могу ли я вернуть права раньше срока? Раньше я знаю что шли
читать ответы (1)
Купил сегодня телефон, а он оказался с браком. Могу ли я вернуть свои денежные средства? У них в чеке написанно будет
читать ответы (1)
Меня лишили ву до 2040 г. Могу ли я вернуть ву ссылаясь на статья 3.8 часть 2 в которой сказано что срок лишения специального
читать ответы (1)
Если я являюсь владельцем бизнеса (ООО) могу ли я вернуть 13% с покупки квартиры, и какие документы необходимо собрать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение