Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И по особом тяжким статьям коснется амнистия ?

Рина, г. Челябинск
Рина Россия, г. Челябинск
15.11.2012 в 17:34

Скажите пожалуйста, по каким статьям коснется амнистия? И по особом тяжким статьям коснется амнистия?

номер вопроса №2018049
прочитан 104 разa
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    15.11.2012 17:42
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Рина! Можно только мечтать. По амнистии 2000 года ушли серийные убийцы, хотя их были единицы. Читайте Российскую газету

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
    Рина Россия, г. Челябинск
    15.11.2012 в 17:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста по какой статье обратиться с заявлением и что еще лучше предпринять. Дело в том, что идут суды, проверки
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, по каким статьям будет амнистия? 307 попадает под нее? если муж находится в сизо и суда еще не было,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста по каким статьям и частям не будет предоставляться УДО, и в 2009 году появились ли какие нибудь изменения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста по какой статье можно привлечь за волокиту в уголовном расследовании.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, по какой статье кодекса можно задержать гражданина за появлении его в общественном месте в состоянии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение