Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На основании какой статьи оплата ремнта проиводится по акту залития?

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 19:55
номер вопроса №2018064
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Елена! Статьи, которая прямо это предусматривает - нет. Суд для доказывания размера убытков помимо акта, принимает результаты независимой оценки, экспертизы.

    Вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы при несогласии с актом залития.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 20:03
    Елена Россия, г. Санкт-Петербург
    16.09.2013 в 16:15
    Спасибо за ответ!
  • нет такой статьи и если вы добровольно хотите что то выплатить, то это следует из свободы договора.

    Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    16.11.2012 21:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая предусмотрена ответственность и на основании какой статьи нормативного акта за ненадлежащую парковку во дворах жилых домов (на газонах, на игровых площадках)
читать ответы (1)
На основании какой статьи Подрядчик до момента приемки по акту приема-передачи объекта Заказчику, собственником объекта является Подрядчик?
читать ответы (1)
На основании какой статьи Подрядчик до момента приемки по акту приема-передачи объекта Заказчику, является Подрядчик?
читать ответы (1)
На основании какой статьи мне можно вернуть деньги за оплату госпошлины?
читать ответы (1)
На основании каких статей закона ГСК принявший по акту приема-передачи самовольную постройку на свой баланс должен ее узаконить, потом продавать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение