Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ НА ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ ЕСЛИ НЕТ ПРОПИСКИ

ЕКАТЕРИНА, г. Хабаровск
ЕКАТЕРИНА Россия, г. Хабаровск
15.11.2012 в 17:39
номер вопроса №2018066
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    15.11.2012 17:43
    отзывов: 14 858 Личная консультация

    Уважаемая ЕКАТЕРИНА, г.Хабаровск !

    Да могут.

    С уважением Владимир Николаевич

    г.Уфа 15.11.2012г

    17:43 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕКАТЕРИНА Россия, г. Хабаровск
    15.11.2012 в 17:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
ЕКАТЕРИНА, г. Хабаровск
ЕКАТЕРИНА Россия, г. Хабаровск
18.11.2012 в 11:29

ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД СОВЕРШИЛ КРАЖУ . БЕЗ ОТЯГЧАЮЩИХ ,БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ.. ДАЛИ ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ -УЕХАЛ ИЗ ГОРОДА ВЫПИСАЛСЯ ИЗ КВАРТИРЫ.(ИСПУГАЛСЯ) В ХАБАРОВСКЕ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ В ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ СООБЩЕСТВО(ТОЧНЕЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ) ПОЛУЧАЛ ГРАМОТЫ УЧАСТВОВАЛ В ОХРАНЕ ПРАВОПОРЯДКА И СОХРАННОСТИ ИМУЩЕСТВА НА РЯДУ С СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ- ОБ ЭТОМ ИМЕЮТСЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И КОПИИ ГРАМОТ В ДЕЛЕ. ТАК ПРОСКРЫВАЛСЯ . ЗА ЭТО ВРЕМЯ ИСТЦЫ УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ- ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ФАКТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. БЫЛ ПОЙМАН АРЕСТОВАН НА ДВА МЕСЯЦА. ПРОШЛО ПЕРВОЕ СУД. ЗАСЕДАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ - ХОДОТАЙСТВОВАЛ ИЗМЕНИТЬ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ НА ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ ПРОДЛИЛИ СРОК НА ПОЛ ГОДА...НО СУД СОСТОИТСЯ 20.11.2012. ЧТО ЖДАТЬ НЕ ЗНАЮ.. ?ГОВОРЯТ УСЛОВНОЕ-НО ТОГДА ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ СРОК ПРДЛЯТЬ? ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО- ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА.

номер вопроса №2020538
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    19.11.2012 07:36
    отзывов: 1 973 Личная консультация

    а зачем бегал, вот и продлили потому что в бегах был пять лет. А условный могут дать если больше не судим.

    юридические услуги
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Был суд по статье 264 часть 3, до суда мера пресечения была подписка о невыезде, во время которого вел себя хорошо и ничего
читать ответы (1)
Могут ли оштрафовать за парковку на месте для инвалидов, если нет знака о том, что производиться эвакуация? Спасибо.
читать ответы (1)
Если до вынесения приговора мера пресечения была подписка о невыезде а приговор суда колония поселения. Какой будет мера
читать ответы (1)
Могут ли изменить меру пресечения за неявку на ознакомление с уг.делом, повестку не получала. По статья 158. часть 1
читать ответы (1)
Могут ли изменить меру пресечения арест на подписку о не выезде, если потерпевшая на суде говорит об оговоре подозреваемых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение