Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Бюджетное учреждение управление образования

Я являюсь работником бюджетного учреждения. Управление образования на днях прислало письмо о том что в нашем штате следует сократить двоих работников бухгалтерии. Я беременна и скоро ухожу в декрет. Соответственно решили что автоматически под сокращение попадаю я и еще одна беременная сотрудница (все равно ведь в декрет уйдем). Никаких приказов, документов ничего нет, все хотят сделать незаметно. Законно ли будет если они уволят меня сразу же после того как я выйду в декрет? И какие меры мне нужно предпринять?

Спасибо заранее.

Ляля, г. Казань
Ляля Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 17:43
номер вопроса №2018070
прочитан 231 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь работником поликлиники, имею ли право на получение материальной помощи, к отпуску раз в год?
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете (ребенку 1 год) с работы пришло письмо о том, что меня увольняют в связи с закрытием филиала в моем городе. Что мне делать?
читать ответы (1)
Я являюсь работником бюджетного учреждения г.Краснознаменска Московской области. Есть временная регистрация-гр.РФ.имею ли я право на бесплатное жилье?
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником МВД Республики Беларусь. Есть информация, правда неподтвержденная, о том, что с 2012 года между РФ и РБ будет единое трудовое пространство, а также миграция рабочей силы.
читать ответы (1)
В общей группе в вотсАпп была переписка соседей о том, что в нашем подъезде работает без оформления и документов приехавшая из Украины женщина-консъерж.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение