|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
Антон
17.11.2012 в 02:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В 2004 году была карта русского стандарта на 30000 платил не всегда в 2005 выплотил почти все 28000 прошло 7 лет вчера

получил по почте письмо что я должен 42000 письмо от коллекторов документы давно уже либо выбросил либо потерял если я что то недоплатил где они были 7 лет что делать?

номер вопроса №2018083
прочитан 104 разa
Теги: Что я должен, Срок исковой давности, Карта русского стандарта,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Енин Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 440 | ответов: 1 307

    Доброй ночи, Антон.

    Все кредитные карточки имеют срок действия. Как правило2 года. Вы заключали кредитный договор? Делался ли перевыпуск карточки?

    Помните, что срок исковой давности по данным делам 3 года с момента окончания срока кредитного договора, либо с момента окончания срока действия кредитной карточки.

    С уважением.

    Помощь в решении трудовых, гражданских, наследственных вопросов. Вопросов по алиментам, лишению прав.
    e-mail: enin2003@rambler.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 847 | ответов: 120 400

    Антон, надо разобраться с ситуацией, истек ли срок исковой давности, если истек можно не платить.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Будилова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кологрив | отзывов: 12 981 | ответов: 32 371

    ничего,будут звонить писать можете ответить что они вправе обратится в суд о взыскании просроченной задолженности будут надоедать напишите в полицию заявление о незаконных действиях коллекторов ,которые взыскивают с вамс долг за пределами срока давности. будут вопросы проконсультирую за отдельную плату.,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы