Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работаю у частника имею ли я право уволится по собственному желанию без отработки?

Ольга, г. Чапаевск
Ольга Россия, г. Чапаевск
15.11.2012 в 17:55

Работаю у частника имею ли я право уволится по собственному желанию без отработки?

номер вопроса №2018093
прочитан 97 раз
  • Адвокат Россия, г. Жигулевск
    18.11.2012 21:34
    отзывов: 57 Личная консультация

    Ольга, если между работодателем и Вами существует трудовой договор, и за Вас работодателем уплачивались налоги во внебюджетные фонды(соц. страхование, пе6нсионный фонд), то работодатель с Вас вправе будет требовать "отработку"... Однако, если Вы у частника работали неофициально, то можете его "послать", так как он за Вас ничего не платил во внебюджетные фонды. ..

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Чапаевск
    15.11.2012 в 17:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас ответить 1. Имею ли я право уволится по собственному желанию без отработки. Имею ребенка 7 лет. 2. Имеет ли
читать ответы (1)
Напишите, пожалуйста, имею ли я правл уволиться по собственному желанию без отработки, если я отработала всего два месяца
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер. Имею ли я право уволиться по собственному желанию в указанные мной сроки (без отработки 2 недель)
читать ответы (1)
Имею ли я право уволиться по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет, по новым правилам трудового кодекса.
читать ответы (1)
Имею ли я право уволиться по собственному желанию без уведомления работодателя об этом за 2 недели, если меня пригласили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение