Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли выписаться при задолженности за квартплату

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 17:52
номер вопроса №2018099
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 18:30
    отзывов: 11 292 Личная консультация

    Да, можно. По крайней мере, закон на этот счет ограничений не содержит.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выписаться при отсутствии собственника квартиры?
читать ответы (1)
Можно ли взять справку о составе семьи при задолженности за квартплату.
читать ответы (1)
Могут ли приставы снять задолженность за квартплату с карты куда поступает пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
читать ответы (1)
Правомерно ли ЖЭУ не выдавать справку по месту требования, при задолженности за квартплату?
читать ответы (1)
Как начисляются пенни при задолженности за квартплату, от чего зависит размер пенни?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение