|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4401
юристов
33374
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
Ольга
15.11.2012 в 17:49
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Снят ли арест с имущетва

Во время судебного заседания был наложен арест на дом в обеспечение иска, заседание закочилось, решние вынесено, арест снимается или нет, могу ли начинать продавать дом.

номер вопроса №2018100
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Время судебного заседания, Наложили арест на дом, Решение суда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 3 008 | ответов: 7 586

    Ольга! Сначала нужно обратиться с заявлнием в суд о снятии ареста

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 545 | ответов: 43 058

    Уважаемая Ольга, г.Челябинск !

    В своём вопросе вы НЕ указали самого главного:

    -в чью пользу было вынесено Решение суда ???

    -вступило ли Решение суда в законную силу ???

    С уважением Владимир Николаевич

    г.Уфа 15.11.2012г

    18:00 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?
Ольга, г. Челябинск
Ольга
15.11.2012 в 18:10
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Решение суда было вынесено не в мою пользу(мне присудил выплатить 130 тыс. руб.), решение уже вступило в законную силу

номер вопроса №2018160
Теги: Решение суда,
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 736 | ответов: 12 447

    Можете обратиться в суд с ходатайством о снятии ареста, но судя по тому, что решение не в вашу пользу, арест не снимут до тех пор, пока не выплатите долг

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы