Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите,пожалуйста стоит ли мне обращаться в милицию?

Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анастасия Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 18:06

Здравствуте, я попалась на мошенников. Вконтакте обещали выдать кредит. Сказали сделать предоплату. Я сделала в размере 46 тысяч. Есть номер телефона, id в контакте, номер карты. Они из другого города. После предоплаты пропали, сохранилась переписка вконтакте. Нет заявления и расписки. Есть еще люди которых они кинули. Скажите, пожалуйста стоит ли мне обращаться в милицию? Будут ли там заниматься этим делом. Заявление да они не имеют права не принять, но стоит ли что то делать? И что аообще они могут сделать?

номер вопроса №2018143
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.11.2012 18:09
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    Анастасия, конечно стоит. когда у них накопится определенное количество заявлений, они обязательно займутся этим.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попался на мошенника в контакте и перевел ему свои денежные средства, а он в итоге мне отказывается назад их переводить
читать ответы (1)
Я служу на Камчатке, в законе о северах сказано, что у женщин рабочая неделя 36 часов, то есть в пятницу до часу. Командир
читать ответы (1)
В феврале я устроилась на работу. И мне сразу сказали, что в отпуск я в этом году не пойду, так как график отпусков они
читать ответы (1)
Я женат на гражданке России. Могут ли мне сделать запрет на въезд в Россию Я хотел подать документы на РВП и при сдаче
читать ответы (1)
Сделала предоплату за банкет в размере 5000 руб. но юбиляра на скорой увезли в больницу. Пришла отказаться за 5 дней. Но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение