Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При разводе какие права у меня на новую квартиру

Расписались с женой 2004 жили в доме под снос и 2010 растались но до сих пор не развелись через месяц дом снесли и взамен дали квартиру вдругом городе у жены есть несовершинолетняя дочь в старом доме я не был прописан вопрос при разводе я имею какиенибудь права на эту квартиру собственого жилья у меня нет.

Владимир, г. Улан-Удэ
Владимир Россия, г. Улан-Удэ
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 18:09
номер вопроса №2018148
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в доме установлен счетчик на отопление. Но до сих пор он не принят в эксплуатацию, (не опломбирован) по вине управляющей компании
читать ответы (1)
Я закончил службу в 2010 году, но до сих пор не получил ветерана боевых действий! Хотя я писал заявление будучи на службе! Запись в военном билете есть!
читать ответы (1)
04.07.2013 г МВК наш МКД признан аварийным и подлежащим сносу, но до сих пор решение не подписано председателем комиссии, считается ли действительно он аварийным или нет?
читать ответы (1)
Подала документы на пенсию месяц назад до сих пор не получала но я не ходила в соцзащиту чтобы оформить дорожные деньги я хотела чтобы переводили на книжку вместе с пенсии.
читать ответы (1)
С Наступающими праздниками Вас! Я приобрела квартиру 5 месяцев назад, но до сих пор не могу туда въехать, так как там проживает бывшая сожительница с детьми продавца этой квартиры.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение