Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли отменить условный срок, на основании ст.74 ч.1 с 01.01.2013г. моему сыну, если он уже находится в ИК

Могут ли отменить условный срок, на основании поправки к статья 74 часть 1 с 01.01.2013 г. моему сыну, если он уже находится в ИК.

C, г. Казань
C Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 18:08
номер вопроса №2018152
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили в 2009 г. По поправкам к статья 161 часть 1 и статья 163 часть 1 УК РФ от 4.12.2011 г
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 111 часть 4 с 01.11.2010 сроком на 6 лет. отбывает наказание в ик.все характеристики исключительно хорошие. Судимость первая
читать ответы (1)
Могут-ли дать условный срок несовершеннолетнему 17 лет по статья 162 часть 1? Разбил лицо, забрал телефон. Пидофил потерпевший.
читать ответы (1)
Если поправки к статьям 318 часть 1 и к статье 319 часть первая УК РФ!По этим статьям его осудили в ноябре 2012 года сроком на 1 год
читать ответы (1)
Есть ли смягчающие поправки к статья 119 часть 1 УК РФ в 2013 г. если есть то какие.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение