|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
15.11.2012 в 18:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребёнка?

Я состою в законном браке и у меня есть ребёнок, ему 6 месяцев. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. У моего мужа есть ребенок от первого брака, дочке 7 лет. Возможно ли уменьшить размер алиментов? Сейчас он платит 25% от дохода. Или мне надо сначала подать иск в суд на алименты, а потом ему на уменьшение алиментов?

номер вопроса №2018157
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подать иск в суд, Дети от первого брака, Нахожусь в декретном отпуске,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 548 | ответов: 6 707

    Исковое заявление об уменьшении установленного размера алиментов в связи

    с изменением семейного положения плательщика алиментов. взыскание алиментов вами необязательно.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы