|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лия, г. Санкт-Петербург
Лия
15.11.2012 в 18:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Наркотики и закон

Являются ли галоперидол и амитриптилин наркосодержащими препаратами или имеющими их аналоги, входящими в состав (ст 228,228.1, 229, 229.1).

Какое наказание следует за хранение и употребление данных препаратов без назначени врача.

номер вопроса №2018161
прочитан 98 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Хранение и употребление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 123 | ответов: 21 740

    посмотрите в инете список. если да то уголовная

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы