Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие будут штрафы если не заключить трудовой договор?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
15.11.2012 в 18:19
номер вопроса №2018178
прочитан 50 раз
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    15.11.2012 18:25
    отзывов: 525 Личная консультация

    . Нарушение законодательства о труде и об охране труда -

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

    Записаться на консультацию Ростов-на-Дону (8961-41-50-333 либо,advokat061@gmail.com) Азим Гасанович
    Не забудьте рекомендовать друзьям в соц.сети
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли не заключать трудовой договор с работником на испытательный срок, ссылаясь на то, что это было оговорено на
читать ответы (1)
Если предприятие заключает трудовой договор с работником на год (каждый год новый трудовой договор, наверно, так работодателю
читать ответы (1)
Какую причину увольнения с должности директора ООО выгоднее указать в трудовой книжке для работника (бывшего директора)
читать ответы (1)
ИП заключает трудовой договор с работником, работник не первый, ИП стоит в ПФР на учете в качестве работадателя, нужно ли
читать ответы (1)
Заключили трудовой договор с работником, он не принес ни трудовую, ни иные документы, отработал два дня и больше не выходил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение