|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5116
юристa
57275
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Краснодар
Мария
15.11.2012 в 18:28
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 28

Заявление свидетеля в гражданском процессе

Может ли быть ранее не заявленный свидетель в гражданском процессе?

номер вопроса №2018195
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Свидетель в гражданском процессе, ГПК РФ, Гражданский процесс,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Может.

    А в чем проблема ?

    Читайте ГПК РФ

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Мария! Конечно может. Вы вправе самостоятельно обеспечивать явку необходимых Вам свидетелей.

    Вам помог ответ?
    здравствуйте! Спасибо за ответ! просто хотелось сразу не оглашать своих свидетелей чтобы другая сторона пришла не подготовленной

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы