|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5054
юристов
64345
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Астрахань
Галина
15.11.2012 в 18:36
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Уйти на пенсию капитаном

Мой папа работал капитаном на судне. Хочет уйти досрочно на пенсию. Нужно написать заявление в суд. Но мы не знаем как писать. Просим Вас прислать нам образец! Заранее огромное спасибо!

номер вопроса №2018198
прочитан 48 раз
Теги: Способы защиты нарушенного права, Как писать, Заявление в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гасанов Азим Гасанович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 520 | ответов: 1 437

    нужно знать конкретные обстоятельства, чтобы составить иск.

    Записаться на консультацию Ростов-на-Дону (8961-41-50-333 либо,advokat061@gmail.com) Азим Гасанович
    Не забудьте рекомендовать друзьям в соц.сети
    Вам помог ответ?
  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 24 889 | ответов: 71 202

    В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то правильно написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...

    Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.

    В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.

    На моей страничке есть конкретное решение, именно по плавсоставу. Так что, если нужна помощь - за плату составлю, и даже в суде представлю интересы. Деньги, затраченные на адвоката/юриста, взыскиваются потом с ПФР. Да уж наверное пять лет досрочной пенсии стоят 15 000 руб.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы