Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как вычитают алименты, если взял отпуск за свой счет на 21 день?

Андрей, г. Йошкар-Ола
Андрей Россия, г. Йошкар-Ола
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 18:33
номер вопроса №2018203
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Из расчета средней зарплаты по России.

    СК РФ - Статья 113. Определение задолженности по алиментам

    4. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

    Юрист Россия, г. Снежногорск
    15.11.2012 18:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возврат срочного вклада, если день возврата по договору приходится на выходной день,
читать ответы (1)
А если берёшь отпуск за свой счёт на один день, то оплата этого дня вычитается у тебя из оклада? Или я неправильно поняла?
читать ответы (1)
Муж написал заявление на увольнение и, чтобы не отрабатывать, взял отпуск за свой счет на две недели. На следующий день у него поднялась температура, усилился кашель и он взял больничный лист.
читать ответы (1)
Взяла отпуск за свой счет на 1,2, число а 3 числом написала заявление на увольнение, 1 числа ушла на больничный с ребенком, оплатят ли мне его?
читать ответы (1)
Был в отпуске (2 недели) и потом взял отпуск за свой счет на 2 недели бывшая говорит аллиментов нет, в бухгалтерии сказали зарплаты не было, и алиментов не будет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение