Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер должностного оклада

Олег, г. Сортавала
Олег Россия, г. Сортавала
15.11.2012 в 18:37

Определен ли минимальный оклад дворника в детском саду и может ли он быть ниже МРОТ? Спосибо!

номер вопроса №2018222
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    15.11.2012 18:42
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Законом он не определен.

    Но зарплата не може быть меньще 4 611 руб., на которые насчитываются "полярки" и районный коэффициент.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право руководитель ООО уменьшить размер должностного оклада, установленного трудовым договором, если в договоре
читать ответы (1)
Должностной оклад составляет 11300, а зарплату всю вместе с доплатой считают от миним 9300. Правомерно это или нет? В
читать ответы (1)
Должностной оклад 4 тыс. За месяц с доплатами и надбавками получается 19 тыс. Сколько должны заплатить за работу в выходные
читать ответы (1)
Необходимо ли в трудовом договоре указывать размер должностного оклада работника, как того требует ст.57 ТК РФ. Или
читать ответы (1)
Приказ о премировании работника в связи с 50-летием в размере должностного оклад датирован 30.09.13. Повышение окладов в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение