Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли мне надбавка за стаж?

Альбина, г. Чебоксары
Альбина Россия, г. Чебоксары
15.11.2012 в 18:47

Я работаю кладовщиком в детском саду санаторного типа, мой стаж работы 12 лет. Имею ли я право в связи с этим получать надбавку к заработной плате и получать ежегодный отпуск в количестве 35 дней вместо 28?

номер вопроса №2018242
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    15.11.2012 18:49
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Федеральными законами такие надбавки не регулируются.

    Может быть в вашей области (республике) приняты такие законы, тогда нужно их смотреть.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Альбина Россия, г. Чебоксары
    15.11.2012 в 18:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю воспитателем в детском саду, собираю документы на назначение льготной пенсии. Войдёт ли в педстаж отпуск по
читать ответы (1)
Работаю воспитателем в детском саду. Продолжительность рабочей недели - 36 часов. Имею ли я право на сокращение рабочего
читать ответы (1)
Я работаю воспитаталем в детском саду, имею высшее образование учителя русского языка. Нужна ли мне переподготовка по
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем в детском саду, какие льготы при выходе на пенсию я имею?
читать ответы (1)
Я работаю прачкой в детском саду, у меня обеденный перерыв в 12 до 13 часов, могу ли я по заявлению просить изменить свой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение