Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сро на электромонтажные работы

Компания имеет лицензию СРО на электромонтажные работы. В силу дефицита собственного электромонтажного персонала для выполнения работ по договорам Компания привлекла субподрядную организацию, не имея лицензии СРО на генподряд. Законно ли это?

Полина, г. Челябинск
Полина Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 18:49
номер вопроса №2018246
прочитан 110 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация, я работала в детском саду воспитателем с 01.07.2011 года по договору на время декретного отпуска одной из работниц этого сада, во вре
читать ответы (1)
Существует строительная компания, имеется свидетельство СРО с допускам к определенным видам работ, а так же к осуществлению функций генподрядчика
читать ответы (1)
Перепланировка разрешена мосжилинспекцией, необходимо ли сро на проведение работ по замене труб на пластиковые.
читать ответы (1)
Я работаю в музыкальной школе 29 лет. Для начисления пенсии по выслуге на 2001 год нужно 16 лет и 8 месяцев
читать ответы (1)
В апреле 2013 года взяла кредит наличными на 2 года в банке для очень хорошей знакомой и по договоренности должны были пойти к нотариусу, чтобы оформить документ подтверждающий о передаче денег, т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение