|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Камышин
Юрий
15.11.2012 в 18:52
Россия, г. Камышин | Вопросов: 1

Выплачивается ли годовая премия при увольнении по собственному желанию

?

номер вопроса №2018254
прочитан 999 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Увольнение по собственному желанию, Годовая премия при увольнении, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 808

    Это зависит только от того, какое в организации существует Положение о порядке премирования.

    Я знаю многие организаций, в которых годовая премия расчитывалась пропорционально отработанному времени, но выплачивалась только по окончанию года.

    Федеральными законами это не регулируется.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы