Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья рф 282

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
15.11.2012 в 18:53

У меня молодой человек сидит в тюрьме по статьям 105 Рф часть 2 и по статье 282, ему дали 23 года из них 5 лет он отсидел в колонии строго режима и в январе собираются переводить в колонию общего поселения, я гражданинка украины и у меня есть ребёнок если он усыновит моего ребёнка или я рожу от него ему могут скосить срок и на сколько\?

номер вопроса №2018256
прочитан 200 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.11.2012 22:14
    отзывов: 678 Личная консультация

    Евгения! Факт рождения и усыновления детей не влияет на уменьшение срока отбытия наказания.

    С уважением, юрист Коллегии адвокатов "Московский адвокат" Любовь Викторовна. Моб.тел. 8-909-933-79-36. По телефону бесплатно не консультирую.
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Москва
    15.11.2012 в 18:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня молодой человек сидит в сизо назначили 2 месяца до суда по статья 228 часть 1 ранее были судимости, и была условка
читать ответы (1)
Мой муж сидит в тюрьме по статья 105 часть 2, со сроком 15 лет строгого режима, отсидел 5 лет, можем ли мы расчитывать на
читать ответы (1)
У меня молодой человек сидит в колонии уже 6 лет, полгода тому назад ему суд отказал в амнистии, может ли его суд освободить
читать ответы (1)
Человек сидит в тюрьме по ст.105, ч.1, ст. 158, ч.1.Дали 10 лет за все. Отсидел уже 5 лет. Есть ли какие-то поправки в
читать ответы (1)
У меня молодой человек сидит в тюрьме он недавно перевелся с СИЗО в тюрьму. Мы были в отношениях, но не жили вместе, и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение