|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49700
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Стерлитамак
Александра
15.11.2012 в 19:02
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Могу ли я вернуть долг - Александра, г. Стерлитамак

Я подала на алименты в 2011 г, копился долг! В 2012 г октябре месяце по просьбе бывшего супруга отказалась от алиментов, долг конечно же не выплатил, в итоге документы он отнял порвал и выкинул! Что мне делать, могу ли я вернуть долг?

номер вопроса №2018265
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я вернуть долг, Могу ли я вернуть, Выдача дубликата исполнительного документа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бикмаев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 14 | ответов: 32

    обращайтесь в суд с заявлением о выдачи дубликата исполнительного документа, после получения несите его в службу судебных приставов, долг бывшего супруга перед вами никуда не пропадет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы