Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Распространяется ли амнистия на статью 224 часть 4

Дмитрий, г. Бийск
Дмитрий Россия, г. Бийск
15.11.2012 в 19:17

Распространяется ли амнистия на статью 224 часть 4

номер вопроса №2018296
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 19:21
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Дмитрий! О какой амнистии речь? Нет о ней сведений.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Распространяется ли амнистия на статья 159 часть 3. Спасибо.
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия по статье 158 часть 4 если они подписали соглашение помощь следствию.
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия на статью 166 часть 1. У человека вторая судимость. Первая бына поселкние на 3 месяца.
читать ответы (1)
Пожалуйста о поправках по статья 111 часть 4
читать ответы (1)
Мне предстоит суд по статья 337 часть 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение