Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Военкомат дает отсрочку от армии

Хотелось бы узнать по каким категориям военкомат дает отсрочку от армии. У моего сына есть отклонения в работе сердца сейчас точно не могу сказать какие именно так как все заключения находятся в военкомате. Ему дали отсрочку до 2014 года так как он учится в мед. училище. Сыну сказали что он годен. Я пишу своими словами но без тяжелых нагрузок в прохождении службы это что значит? И еще у сына искривлена поджелудочная и при неправильном питании копится желчь и у него дикие боли и при этом начинается рвота. Можно нам пройти перекамиссию и доказать что он вообще не годен к военной службе. Спасибо.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 19:34
номер вопроса №2018330
прочитан 109 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Елена! Адвокаты - не медики, не скажут.

    Вы можете сами посмотреть следующий документ, если конечно что поймете, и определить категорию годности.

    Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

    (ред. от 23.12.2011)

    "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 19:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли отсрочка от армии, если 18 лет парню исполнится в октябре. Сейчас он закончил школу 11 класс и хочет поступать в мед. колледж на фельдшера.
читать ответы (1)
Будет ли отсрочка от армии у моего сына, если он 2 ой раз поступил в универсиет в 2014 году на очное отделение, повестку дали на октябрь 2014.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать по какое число каждого месяца должны выплачивать детские пособия до 1,5 лет в ставропольском крае.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, имею ли я право на отсрочку от призыва в армии. Мои родители пенсионеры. Но не имеют инвалидности и получают пенсию
читать ответы (1)
БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ: Будет ли отсрочка от армии у моего сына. КОТОРОМУ СЕЙЧАС 19 ЛЕТ, ОН ЗАКАНЧИВАЕТ ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОЛЛЕДЖА (ОТСРОЧКА ПОКА ЕСТЬ)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение