Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы для вступления в наследство на машину

Людмила, г. Ижевск
Людмила Россия, г. Ижевск
15.11.2012 в 19:28

Какие документы необходимы для вступления в наследство на машину, если собственником является жена, муж умер, автомобиль куплен в браке, жена на контакты не идет, проживает в другом регионе.

номер вопроса №2018342
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Ангарск
    15.11.2012 19:31
    отзывов: 60 Личная консультация

    Людмила!

    О каком наследстве речь, если собственник жив?!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    15.11.2012 19:31
    отзывов: 948 Личная консультация

    Уточните пожалуйста, а Вы-то кто, если машина собственность супругов, один из них умер,а второй не идет на контакт?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимы для вступления в наследство!? Дело в том что квартира в долевом участие, человек умер. Как
читать ответы (1)
Пожалуйста, какие документы необходимы для вступления в наследство? Свекровь умерла и у неё имеется квартира на материке
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для вступления в наследство по закону, и каков размер госпошлины?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для вступления в наследство/комнаты, недополученной пенсии/ по завещанию. Умершая прописана в
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для вступления в наследство на пенсионную карту Сбарбанка и сим-карту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение