|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Асбест
Ольга
15.11.2012 в 19:30
Россия, г. Асбест | Вопросов: 2

Заключение брака - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

На работе дают три дня если выходишь замуж. А если я в отпуске мне должны его продлить?

номер вопроса №2018347
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: День за свой счет, Дни за свой счет, Без сохранения заработной платы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 732 | ответов: 70 807

    Это зависи от того,что написано в коллективном договоре.

    Если по кодексу, то даются пять дней за свой счет.

    ТК РФ - Статья 128. Отпуск без сохранения заработной пла

    Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:

    работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней.

    Оно вам надо?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы