|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристa
146520
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Попков, г. Санкт-Петербург
Сергей Попков
15.11.2012 в 19:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Самоотвод судьи.

Как поступить если судья не захочет подавать самоотвод как указано в Статье 19 ГПК РФ?

Спасибо.

номер вопроса №2018351
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ходатайство об отводе судьи, ГПК РФ, Отвод судье,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Сергей! Вы же уже спрашивали! Можете сами заявить отвод. Но наличие оснований для отвода - доказывать Вам.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 948 | ответов: 1 973

    Заявите ходатайство об отводе судьи, только укажите основания, предусмотренные ст.16 ГПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы