Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где получить права после лишения

.

Михаил, г. Нижний Новгород
Михаил Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 19:39
номер вопроса №2018377
прочитан 484 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В подразделении ГИБДД сотрудники, которого составляли постановление в отношении Вас. При себе обязательно иметь решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, временное удостоверение, при этом могут потребовать еще документы, в зависимости от срока и статьи на основании которой лишили прав. Удачи.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.11.2012 05:43
    Михаил Россия, г. Нижний Новгород
    16.11.2012 в 07:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать когда и где и можно получить права после лишения по истечению срока.
читать ответы (1)
Получаю права после лишения 12.01.2015 г нужна ли мед справка? Лишен был в июне 2013 г.
читать ответы (1)
Получаю права после лишения 27.11.14 нужно ли сдавать на права?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, где получают права после того, как срок лишения закончился и что нужно для того, чтобы их получить? Спасибо большое!
читать ответы (1)
Хочу узнать где получать права после лишения. Лишили в области. Живу в ульяновске.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение