Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Указы президента рф ветераны вов

В ветхом сельском домике проживает вдова умершего Ветерана ВОВ. Согласно Указа Президента РФ от 7.05.2008 №714 ее ставят на очередь на получение жилья. Все документы оформляет сын, квартира покупается в городе. В ней проживает внук вдовы, а она продолжает доживать свой век в халупе. Есть ли в данном случае факт мошенничества. Многие Ветераны реально живущие в невыносимых жилищных условиях не могут до сих пор получить жилье из-за недостаточности федерального финансирования...

Александр, г. Далматово
Александр Россия, г. Далматово
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 19:47
номер вопроса №2018395
прочитан 235 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положены ли выплаты, согласно Указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. № 765, семье военнослужащего награжденного орденом Мужества - ПОСМЕРТНО?
читать ответы (1)
Очень срочно. Остается ли в силе Указ Президента РФ от 05.05.92 № 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» ? Или что то новое появилось?
читать ответы (1)
Мы многодетная семья. В указе президента РФ от 05.05.1992 №431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» имеется льгота: бесплатная выдача
читать ответы (1)
В 1996 году моим родителям, проживающим в Воронежской области, согласно Указу президента РФ от 27,10,1993 г
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста действует ли еще Указ Президента РФ от 7.05.2008 г №714-ФЗ, п.3 ФЗ №153 от 22.07.2008 г.,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение