Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как определить долю в приватизации?

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
15.11.2012 в 19:49
номер вопроса №2018405
прочитан 68 раз
  • Адвокат Россия, г. Красноармейск
    15.11.2012 19:53
    отзывов: 1 204 Личная консультация

    обратитесь в регистрационную палату что записано в свидетельстве о праве скорее всего она приватизирована на равные доли

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.11.2012 20:56
    отзывов: 642 Личная консультация

    Вы можете оформить соглашение об определении долей в квартире и зарегистрировать его в росреестре. А вообще странно передается-то в долевую собственность

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Москва
    15.11.2012 в 19:49
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Москва
    15.11.2012 21:38
    отзывов: 246 Личная консультация

    Здравствуйте, Евгений.

    Вам следует обратиться в регистрационную палату по месту нахождения квартиры.

    Ст. 245 ГК РФ п. 1 "Если доли участников долевой собственности не могут быть определены на основании закона и не установлены соглашением всех ее участников, доли считаются равными."

    Желаю Вам удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Москва
    15.11.2012 в 19:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приватизирована в 1993 году на двоих, меня и маму. В то время я был несовершеннолетним. В 2012 году получили
читать ответы (1)
Квартира приватизирована в 1997 году на двоих, имеется договор безвозмездной передачи в собственность, оформленный в БТИ
читать ответы (1)
Квартира приватизирована в 1993 году на праве общей совместной собственности на троих членов семьи: отец, мать и я. По
читать ответы (1)
Квартира приватизирована в 1995 году: я и дочь (тогда малолетняя), на правах общей, без определения долей собственности.
читать ответы (1)
У меня квартира приватизирована в 1993 году на 2 человека. Есть только договор. Мы хотим продать квартиру, но чтобы получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение