Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли в амнистии участвовать статья 162 часть 2

Галина, г. Омск
Галина Россия, г. Омск
15.11.2012 в 20:19

Будет ли в амнистии участвовать статья 162 часть 2

номер вопроса №2018462
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.11.2012 20:21
    отзывов: 11 177 Личная консультация

    Галина, добрый вечер!

    В какой амнистии? Пока ее нет и не было в 2012 году. А будет или нет такое решение может быть принято только Государственной Думой.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Омск
    15.11.2012 в 20:19
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 20:21
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Галина! О какой собственно амнистии речь идет?

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите попадает ли под амнистию статья 228 часть 2
читать ответы (1)
Можно-ли получить условное по статье 163 часть 2
читать ответы (1)
Есть ли срок давности по статье 132 часть 2
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2
читать ответы (1)
Пожалуйста будет ли амнистия по статья 228 часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение