|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Можайск
Ольга
15.11.2012 в 20:19
Россия, г. Можайск | Вопросов: 3

Получить кредит

У меня несколько кредитов в разных банках, на общую сумму 380 тыс. рублей. Сумма платежей за все кредиты ежемесячно составляет 25 тыс. рублей. Муж у меня инвалид, сама нахожсь в отпуске по уходу за 2 детьми. В какой банк можно обратиться, чтобы выдали сумму 380 тыс. рублей и платеж был не более 11 тыс. руб. в месяц. Доход я не смогу подтвердить, так как получаю на двоих детей от работы 100 рублей, у мужа пенсия 5500. Помогите!

номер вопроса №2018469
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отпуск по уходу, Сумма платежа, Несколько кредитов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Стрикун Галина Владимировна на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 658 | ответов: 97 091

    Сайт не рекламирует банки. это запрещено законом.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы