Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 115 119 срок отсидки в сизо 4 и 5 месяцев подаем на удо после 9 ти месяцув как засчитается срок в сизо

Света, г. Курган
Света Россия, г. Курган
15.11.2012 в 20:30

Статья 115 119 срок отсидки в сизо 4 и 5 месяцев подаем на удо после 9 ти месяцув как засчитается срок в сизо.

номер вопроса №2018500
прочитан 145 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Уфа
    16.11.2012 15:36
    отзывов: 39 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Время проведенное в СИЗО автоматически входит в основной срок.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Парня после 4 месяцев нахождения в сизо, осудили на 5 месяцев колонии поселения, с учетом уже отсидевшего срока. Из сизо
читать ответы (1)
Находится в сизо. У кого брать разрешение на свидание после вступления приговора в силу?
читать ответы (1)
Возможно ли гражданской жене стать законным представителем осужденного, находящегося в СИЗО? И как это сделать?
читать ответы (1)
Мужа посадили на 2 года колонии общего режима по статье 159 ч.4, в сизо уже 2,5 месяца, когда можно подавать на УДО и с
читать ответы (1)
Какой допустимый срок нахождения в СИЗО, подсудимый осуждается по статья 160 часть 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение