Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля собственности

Мария, г. Сургут
Мария Россия, г. Сургут
15.11.2012 в 20:38

: имеют ли хозяева одной из доли собственности пускать кевартирантоа без согласия других хозяев второй доли собственности?

номер вопроса №2018518
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 20:40
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Мария! Не могут.

    В соответствии со ст. 246 ГК РФ, распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерен ли перевод ученика из одного класса в другой без согласия и уведомления родителей? Ребенку объявили обо этом
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы снимать деньги с пенсионного счёта без согласия самого пенсионера?
читать ответы (1)
Один из супругов, находясь в предразводном состоянии хочет взять ипотечный кредит без согласия второго и взять его
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы списывать деньги с банковского счёта без согласия второго супруга?
читать ответы (1)
Имеют ли право хирурги делать 17 - му ребенку операцию без согласия родителей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение