Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба работодателя

Екатерина, г. Красноярск
Екатерина Россия, г. Красноярск
15.11.2012 в 20:45

Решением суда восстановили на работе. Срок вступления в силу решения - 30 ноября. Работодатель формально восстановил в прежней должности, создает невыносимые условия для продолжения работы, собирается подать апелляцию. Что делать? За время рассмотрения апелляционной жалобы работодатель будет искать возможность уволить, создав прецедент какой-нибудь. Получается, я во время рассмотрения краевым судом их жалобы беззащитна?

номер вопроса №2018538
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    17.11.2012 19:38
    отзывов: 584 Личная консультация

    На жалобу вы пишите свой отзыв: типа - решение суда считаю обоснованным, нарушения процессуальных и материальных норм права не допускалось. Все обстоятельства дела изучены и т.д.

    Но то, что вы беззащитны, то это факт, наверное, никто не сможет отрицать. С другой стороны хорошо изучите свою должностную инструкцию и выполняйте все, что положено, но в нормальном ритме, темпе и не заискивайте... Не давайте повода.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли через суд восстановить просроченное в срок вступление в наследство, и сколько это займет времени?
читать ответы (1)
Ответчик уклоняется от получения заочного решения суда. В какой срок вступает в силу решение суда?
читать ответы (1)
По решению суда восстановили на работе (рабочая комплексного обслуживания в школе). Директор выживает. Составила новый
читать ответы (1)
Решение суда, основанное на правовой норме, вступило в силу, но еще не исполнено. После этого правовой акт, содержащий
читать ответы (1)
Меня инвалида 2 группы незаконно уволили. По решению суда восстановили на работу, сейчас работаю. Работодатель подал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение