Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Льготы положенные для ветеранов боевых действий

Я ветеран боевых действий РФ. Подскажите куда обратиться для оформления положенной льготы по квартплате на меня и членов моей семьи? Обращался в МФЦ оформили только денежную выплату, которая составляет менее 50% на меня одного от начисленной квартплаты, обратился в орган соц. защиты - ответ: Вам всё начислено, в квитанции за квартплату указывается сумма. А как же ФЗ о ветеранах Статья 16,Глава 1?

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 20:52
номер вопроса №2018553
прочитан 278 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня льгота на отопление на меня и членов моей семьи 100%, при рождении внука льгота уменьшилась, сказали, что внук не является членом семьи (работаю библиотекарем в сельской местности)
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий, женился у нас нет своего жилья. Может ли государство помочь мне? И куда обращаться?
читать ответы (1)
В данный момент проживаю в квартире полученной от МинОброны на моего мужа, меня и членов моей семье (2 дочери). С мужем развелись 3 года назад
читать ответы (1)
20 февраля 2002 года на меня и членов моей семьи (я и трое несовершеннолетних детей) был оформлен Договор аренды жилого помещения маневренного жилого фонда.
читать ответы (1)
Пожалуйста я ветеран БД проживаю в Р.К. Коми действует ли по сей день льгота по ЖКХ на меня и членов моей семьи согласно Ф.З. о ветеранах.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение