Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ВОЗВРАТ ПРАВ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА

Алексей, г. Иваново
Алексей Россия, г. Иваново
15.11.2012 в 21:00
номер вопроса №2018576
прочитан 84 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 21:01
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Алексей! КоАП РФ не предусматривает такой возможности.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Иваново
    15.11.2012 в 21:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли ездить с армянскими правами до окончания срока, если недавно получил российское гражданство?
читать ответы (1)
Имеют ли право отказа при возврате прав после окончания срока лишения за езду в сост. Алк.опьян.., если представлена
читать ответы (1)
Возврат денег за товар. Здравствуйте! Мы купили портативную игровую приставку. До окончания срока гарантии, у приставки
читать ответы (1)
Возможно ли получить права до окончания срока. На иждивении есть грудной ребёнок и супруга в декретном отпуске. Права
читать ответы (1)
До окончания срока лишения осталось 2 месяца, могу ли я по ходатайству забрать в.у. раньше?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение