|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Санкт-Петербург
Станислав
15.11.2012 в 21:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7
Тема вопроса: Подать в суд

Я виновник ДТП. Моя компания ОСАГО оценила и выплатила пострадавшему 70 тыс. руб. Экспертиза пострадавшего насчитала 170

Я виновник ДТП. Моя компания ОСАГО оценила и выплатила пострадавшему 70 тыс. руб. Экспертиза пострадавшего насчитала 170 тыс. руб. Теперь пострадавший подал в суд, чтобы я доплатил 50 т. р., и моя компания ОСАГО - 50 т. р. Вопрос: Как мне поступить, если мой агент (ОСАГО) оценил ущерб в 70 т.р.?

номер вопроса №2018589
прочитан 300 раз
Теги: Подать в суд, Судебная экспертиза, Независимая экспертиза,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 131 | ответов: 21 764

    Доказывать в суде что ущерб именно 70 и вы и ваша компания права

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Шитиков Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 136 | ответов: 594

    Здравствуйте.

    Необходимо смотреть отчеты оценщика Вашей страховой и оценщика пострадавшего в ДТП. По этим документам можно будет определить примерно, насколько обоснованны требования пострадавшего.

    Опять же, если ситуация по ДТП была хоть сколько-то спорная, то можно попробовать доказать Вашу невиновность в ДТП.

    Если Вам необходима помощь по данному делу - звоните (тел. 942-93-80).

    С уважением Олег Шитиков.

    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Потапов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 702 | ответов: 1 968

    Назначить судебную экспертизу она установит окончательный размер ущерба, но платить будете только сумму превышающую 120 000 рублей.

    Есть вопросы, звоните - Тел.: 9434336-бесплатная консультация.
    Ведение дел любой сложности в суде. м. Нарвская, м. Озерки. www.spbsud.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Юридический Страховой Центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 101 | ответов: 267

    В данной ситуации вам нужно более подробно изучить независимую экспертизу пострадавшего на предмет ее достоверности. В противном случае, если вы с экспертизой не согласны, то вам необходимо заказывать судебную экспертизу по проверке достоверности экспертизы, представленной пострадавшим.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы