Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Окончательного решения ещё нет, можно ли продлить временные водительские права?

Галина, г. Десногорск
Галина Россия, г. Десногорск
15.11.2012 в 21:23
номер вопроса №2018634
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    15.11.2012 21:52
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Да можно, для этого вы должны обратится с письменным ходатайством к судье в производстве которого находится ваша "апелляционная" жалоба. Он вынесет соответствующее определение о продлении временного разрешения с указанием срока.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Десногорск
    15.11.2012 в 21:23
    Большое Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировой суд вынес решение о лишении прав я обжаловал в районном суде, решение не изменили за постановлением сказали приехать
читать ответы (1)
Суд вынес решение о лишении прав за нетрезвое управление, можно ли обжаловать, если в протоколе ошибки, а именно неверно
читать ответы (1)
Если ДТП произошло в апреле 2013 г., а суд вынес решение о лишении прав в декабре 2013 г. (за пересечение сплошных линий)
читать ответы (1)
Рассмотрено дело в суде по статья 12.15. часть 4 КоАП РФ. Суд вынес решение о лишении прав. Однако водительское удостоверение
читать ответы (1)
Водительские права изъяли 28 08 2013 г КпАП ч.1 ст.12.8 мировой суд вынес решение о лишении права управления тр. средсвами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение