Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа по повышению квалификации медсестры

Ирина, г. Архангельск
Ирина Россия, г. Архангельск
17.11.2012 в 10:29
номер вопроса №2018639
прочитан 3939 раз
  • Адвокат Россия, г. Кологрив
    17.11.2012 15:33
    отзывов: 13 000 Личная консультация

    если хотите киньте мне на почту сообщение я вам вышлю образец по нему сделаете все сами.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли в стаж для начисления пенсии по выслуге лет учеба по повышению квалификации?
читать ответы (1)
ПФ не включил в льготный стаж периоды нахождения на курсах повышения квалификации, обратилась в суд, завтра заседание. С
читать ответы (1)
Учитывается ли учеба по повышению квалификации в стаж при начислении льготной пенсии мед. специалисту?
читать ответы (1)
В общий трудовой стаж не включили учебу в училище. Учеба проходила в 1967 1969 гг В соответствии с пунктом 3 статьи 30
читать ответы (1)
Учеба по повышению квалификации входит ли в трудовой стаж для начисления льготной пенсии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение