Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скоро будет суд,я написала явку с повинрной,скажите пожалуйста что мне может быть за это?

Я совершил хищение денег в размере 11000 т. рублей, меня осуждают по 158 статье часть 2 пункт в.скоро будет суд, я написала явку с повинрной, скажите пожалуйста что мне может быть за это?

АФ, г. Краснодар
АФ Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 21:34
номер вопроса №2018656
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня привлекли по статье 158 часть 2 пункт В и закрыта по статье 25, 76 УПК РФ возьмут ли меня служить по контракту?
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статье 158 часть 2 пункт в, рание не судим все доказательства против меня кража составляет от 12000 до 20000 т.р. (кража телефона
читать ответы (1)
Меня зовут александр меня обвиняют по статье 158 часть 2 пункт в я купил сим карту мегафон через неделю пришла смска от сбербанка что я могу пополнить счет сим карты.
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 158 часть 2 пункт а). Мною написана явка с повинной, Украденное возвращено потерпевшему в полном объёме и он идёт на встречу, то есть заявляет о том что претензий не имеет.
читать ответы (1)
В 2013 году назначили в качестве основого наказания штраф в размере 90 000 рублей. Осуждена по ч.3 ст.30, ч.3 ст. 291 УК. 45 000 рублей. Выплатили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение